Ел
Елена

Подскажите интересное аниме...

Похожее на Стальной алхимик, Хвост феи, Блич, что бы сёнен был похожий.. . Приключение. Ну или аниме которое вам сами очень понравилось...)))

Лена Германова

Ван Пис, Наруто, Реборн, Баскетбол Куроко, Школа мертвецов, Иная, САО, Тёмный Дворецкий, Синий Экзорцист, Пожиратель Душ, Ди Грей-мен.

Наталья Сергеевна

Надо упомянуть "Тетрадь Смерти", это хоть и не сёнен, но посмотреть его обязан каждый!

Зафари Ильяс

точно Реборна посмотри) а еще Гинтама)

Елена Русина

"Унесенные призраками"-шедевр