Вадим Сопин

Посоветуйте аниме интересное и затягивающее

Посоветуйте аниме такие же интересные и затягивающие как : Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Битва Титанов, Мастера Меча Онлайн, Ускоренный Мир и т. д....

блич наруто хвост феи не советовать

Елена Овечкина

Практически все полнометражные мультфильмы Хаяо Миядзаки. Это "Унесённые призраками", "Ходячий замок", "Принцесса Монаноке", "Мой сосед - Тотаро" ну и т. п.

Анжелика Карягина

Дневник Будущего

Юлия Лебедева

Тетрадь Смерти, конечно! Код Гиасс

Ирина Лагутина

есть такое ето может быть блич или наруто

Jfhdhj Kbjjkl

Тетрадь смерти,

Наташа Карпова

Beelzebub
Учитель-мафиози Реборн!
Пожиратель душ
Стальной алхимик
Эйр Гир
Сильнейший в истории ученик Кеничи
Торико
Зетмен
Охотник х Охотник (новый)
Черная лагуна
Грэй мен
Боец Баки
Первый шаг
Ускорение
Небеса МАР
Киба
Небо и земля
Ранма
Удачи!!!

Юлия Колесникова

Сильнейший в истории ученик Кеньчи (сенен) , Слезы Теары ( история), Волчий Дождь (тоже довольно трогательная история).. .
По моему десятилетнему опыту советую начать смотреть более старое аниме, типа Крутого учителя Онидзуки.

Вячеслав Фокин

Атака Титанов
Мастера Меча Онлайн
Санка Рэя
Бездомный Бог
Игра на Выживание