Евгений

Посоветуйте какой-нибудь красивый и интересный аниме мультик

Полнометражные аниме... .

Показала маме на днях аниме "ХОДЯЧИЙ ЗАМОК" и теперь она хочет, да и я бы не отказалась, от чего-то такого же красивого и интересного: )

Заранее всем спасибки)

Тимур

"Унесенные призраками", а если говорить отчетливее об аниме, то "Любовные неприятности", "Код Гиасс", "Тетрадь смерти", "Корона Грешника". Особый взгляд я бы обратил на "Тетрадь смерти".

Ольга Баранова

Вот тебе полнометражные аниме той же студии, что и Ходячий Замок (студия Гибли) : Унесённые призраками, Мой сосод Тоторо, Принцесса Мононоке, Небесный Замок Лапута, Сказания Земноморья.
Если аниме сериалы, то Стальной алхимик, Год Гиасс, Тетрадь смерти, Тёмный дворецкий (очень красивое аниме) , Хеталия.

Анна Морозова

Наруто, Блич, Тетрадь смерти, Код Гиасс, Реборн

ДА
Дарья Алексеева

Пять сантиметров в секунду

Иван Ткаченко

унесенный призраками . сказание о земномории! г олос долекой звезды .5 сентиметров секунду .девочка покорившая время! все хороши !!!

Miss Creed

"Могила Светлячков", "Вальс с Баширом"-если интересует военная тематика. "За облаками"-романтика.

Надежда Иксанова

Моя мама тоже иногда со мной смотрит, ей нравятся "5см в секунду", "могила светлячков", это полнометражки, теперь сериалы: "Сумеречный разум" , "Это были мы", "Нана".