Сергей

Плиз посоветуйте какой-нибудь сериал чтоб затягивал. Не про ментов и не аниме.

Вячеслав Локшин

"Во все тяжкие".

Владимир Ермолаев

остров не нужных людей. , пока цветёт папоротник.

Алексей Логинов

"Меня зовут Эрл" или "Блудливая Калифорния"

Женя

Доктор Хаус, Скользящие, Обмани меня, Друзья, Студенты, Интерны

Светлана Лаврова

Не смотрите Остров ненужных людей, смотрите оригинал)
Lost - Твин Пикс нашего времени)) ) большой плюс : уже закончился)

Breaking Bad (Во все тяжкие)
Жизнь на Марсе (британская полиция не менты)) ) тоже закончился, можно спокойно все посмотреть) )
Elementary (американская полиция не менты) )
Клан Сопрано (см. выше) )
Кости
Числа
Подпольная Империя
Mad Men
Борджиа
Рим

Алексей Жаринов

реальные пацаны, моими глазами

Елена Тюлина

Игра Престолов, но лучше читать книги "Песнь льда и пламени"(сериал снят по ним).

Людмила Фёдорова

Отбросы 1.2 сезон с переводом Кубик в кубике. С другим переводом без мата неинтересно. остальные сезоны сами решите, смотреть или нет.

Юл
Юлия

Анатомия Грей