Натали

Посоветуйте фильм. Детектив или что-нибудь подобное. Чтобы сюжет был очень интересным и затягивающим.

Катерина Базанова

Список контактов - хотя и старенький но мне очень запомнился.

С.
Сергей ....

Шерлок Холмс игра теней

Декстер

Алексей Рудковский

"Гадкие лебеди" Константина Лопушанского.

Darina Cocaine

Шерлок Холмс (1-2), сериал Шерлок, Остров проклятых, Тёмный рыцарь, Начало, Голодный кролик атакует, Отступники, Рекрут, Гордость и слава

Анфиса Затонская

Сплетня
Игра
Счастливое число Слевина
Оксфордские убийцы
Я знаю кто убил меня
Экзамен
Хлоя
Готика

Юлия Алимова

Законопослушный гражданин
Счастливое число слевина
Братство волка
Багровые реки
Сонная лощина
Власть страха
Враг государства
Кожа в которой я живу

As
Asem

Шерлок Холмс, Метод Лавровой, Без следа, Шаповалов, Собачья работа-очень хорошие детективы)