Аленка Руденок

какие песни играют в фильме "бой с тенью 3:последний раунд"? желательно те которые в самом конце и когда он на ринге

Ravil

Пробей в гугле ost бой с тенью 3 и просто офигеешь, насколько прогресс скакнул вперед 🙂
Сейчас через поисковик даже можно найти интересующую инфу, а не только словить вирусы и порно-банеры. Прикинь!))