Юлия Ворона

сериалы. Порекомендуйте какой-нибудь сериал или фильм.. Что-нибудь пр сталинское время или про войну...

Сергей

Апостол - сериал

Baxtiyor Maxmatkulov

"Тяжелый песок"
"Дети Арбата"

Яна Яночка

Сериал "Катя"

Вячеслав Павлов

Туман, Вербное воскресение.

Татьяна Зельманова

Диверсант, Последний бой майора Пугачёва, Жизнь и судьба, 1941, Застава Жилина, Сильнее огня, Щит и Меч, Последний бронепоезд, Красная капелла (сериал) , Вариант "Омега"

Юл
Юлия

Ближний круг

Talin Tatuev

В основу сценария мини-сериала "Курсанты" легла автобиографическая повесть Петра Тодоровского «Вспоминай — не вспоминай»

Gog

Товарищ Сталин
Подарок для Сталина
Охота на Берию

Маруся Иванова

Дом с лилиями. Не оторваться!