Анна Хамарито

а вы не замечаете, что чем старше становишься, тем кривее ноги? У меня кривые какие-то?

Иг
Игорь

Про свои такого сказать не могу - кривизна какая была, такая и осталась. Физ. упражнениями отродясь не занималась, вес солидный.

Гена

Это не кривизна - это изящный изгиб .

Princessochk

это скорее относится к женщинам. К сожалению им труднее держать форму

Ольга

неправда! у меня как были ровные, так и остались, правда, я запимаюсь физическими упражнениями постоянно.

Ир
Ирина

Тут скорее зависит от возраста, ведь чем человек старше, тем он больше и легче набирает вес, а вес конечно давит, и ноги кривятся, тут только спорт выход) )

Ni
Nikita

А ктото завтра бросит пить...

Рома

у женщин с широким и бедрами это возможно.

Dorin

с точностью до наоборот

Веталий

Ну как же вы такой вопрос задаёте и без фотографии ((((((((

Ел
Елена

Ага... и пиписка как то понуро висит. 😞...я эт пардон... про мужчин в общем то. 🙂