Денис Рыжов

почему у меня в minecraft pocket edition 0.6.1 исчезло небо, вместо него теперь просто голубой фон ((((

раньше было все нормик, потом какая то ошибка вылезла и небо такое стало, играть не сильно мешает, но не приятно совсем ((( тем более оно освещает всю землю серым

переустанавливал по средствам патча т. е. включил прогу специальную и она удалилась а потом установилась, не помогло и миры новые создаются с таким небом (((

ВСЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ))))))

Влад Востриков

ну переустанови или мир другой создай

Игорь Гладун

В настойках включи фанси график