Елена Пустовалова

скажите пожалуйста почему у меня игры на арабском языке

почему у меня установка игр на арабском языке? у меня был вирус он тоже был на арабском. установка игр выглядит так:

извините но я не знаю как выглядит арабский и решила что это он:) да у меня все игра какие не скачаю все на этом языке: )

а можете что нибудь посоветовать? просто к спецу обращаться дорого (((

Дарья Лапшинова

Все игры? или только одна?

Rinan Halabiya

Это не арабский а крокозябры!

Вот создаёшь текстовый документ ( .txt ) А затем вставляешь в него текст указан ниже:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"="Arial,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Microsoft Sans Serif,0"="Microsoft Sans Serif,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"

Далее сохраняешь! И ПЕРЕДЕЛАЕШЬ ЕГО ИЗ .txt В .reg
Запустишь установишь и готово!

или

Я кину его на почту!

Ольга Фёдорова

это не арабский язык) арабский совершенно по другому выглядит. это слетевшая кодировка. обратитесь к спецу.

Алик Алыев

нууууу по моему есть только один вариант скачать руссификатор и все будет OK)))))