Жанна Содомова

веб камера iLook 310 не хочет работать

веб камера iLook 310 не хочет работать, вернее если нажать сменить аватар в скайпе то все прям отлично! а как видео записать нет.. а сделать мгновенное фото выдает табличку "cannot create audio capture filter" ведь все же нормально было, она у меня два месяца где то. очень прошу подскажите ну что не так? 😞

Ирина Зверева

пригрози, что в угол поставишь.
а вообще - скайп показывает что она функционирует. попробуй обновить драйвера, если не поможет, попробуй воспользоваться для этих целей специализированной программкой для работы с вебкамерами. таких в интернетах - пруд пруди.