Ahmed Ahmed

как Установить, заблокировать файлу StarCraft II.exe доступ в интернет. Выбрать 'Гостевой вход' или любой из 2х профилей

Алла Гордиенко

Этот метод игры через блокировку уже не работает. Качайте лицензионную копию и выбирайте режим Оффлайн, увы доступны будут только: компания и игра с AI(ботами) но для них нужна программа.