Ма
Мария

За что дают бан в Steam?

Мне тут угрожают что напишут на меня в стим саппорт и мне дадут бан на неделю. Читы не использовал,акки не крал. Реальна ли такая угроза?

Я произвёл обмен. Дал чуваку акк стим, а он мне вещи в тф2.

Наташа Разумова

Почитай правила Стима, там же где-то лицензионное соглашение есть. Единственная тут уязвимость - разрешено ли отдавать другим свой аккаунт. Если да, то и не беспокойся.

Самир Гусейнов

Не бойся, не забанят

Ма
Малаша

Использование чужих аккаунтов запрещен, продажа аккаунтов запрещена, обмен аккаунтами запрещен... Твой аккаунт ты и пользуйся. В остальном не пойман не вор)