Денис Шкватов

как зделать чтоб меня было хорошо слышно на видео на ютубе

как зделать чтоб меня было хорошо слышно на видео на ютубе вот сами посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=FHXZxz0jCE4

я рома и меня еле слышно

а как звук добавит?

общались по скайпу со включеным фрапсом микрофон в наушниках малеький

Валентин Великий

Нужно более детально описать схему того как вы записывали звук на этом видео что б понятнее было куда думать нам! Типа какие микрофоны и куда включали, по сети ли общались или по скайпу или по другой проге какой то и прочее....