Надежда Рудакова

Steam. Как перевести Стимку на русский

я новый пользователь и не знаю где что а английский знаю на 2

Сергей Боровик

Очень просто. Запускаешь Steam, далее идем: Settings => INTERFACE => В этом поле "Select the language you Steam to use" выбираем => "Русский".

На
Надежда

в настройках интерфейса

Олег

сам клиент стим, или игру в стиме?

Если клиент то просто в настройках, а если игру то официально никак,
вот сайт со списком всех игр на которые можно поставить русификацию для стима

Елена Гальцева

рпамреапорт