Татьяна

почему пишет вот-так когда я купил майнкрафт (ЛИЦ) заплатил а он не качается Благодарим Вас за покупку Minecraft! Ваш с

Благодарим Вас за покупку Minecraft Ваш статус следует обновить в течение часа.
помогите пожалуйста зарание спасибо ,,,

Катя

Это ты на каком сайте его купил, если на minecraft . net, то заходи на эту страницу minecraft . net / download

Екатерина Рукавичникова

Вряд ли ты её покупал скорее всего хотел бесплатно получить, но это способ уже не работает. А если бы ты её купил она бы скачалась.