Опкм114 Салют

Плагин для Minecraft / Майнкрафт

Есть плагин в Майнкрафе на сервер Easyhome называется, вот описание и инструкция к нему, на меня, как Админа работает, на других игроков нет. Что делать?

В папку Permission это писал, не помогло:

easyhome.info/ EasyHome
easyhome.home/ Главная
easyhome.sethome/ Sethome

Команды
/ SethomeУстановка домашнего местоположения основных игроков
/ Sethome% homename%Устанавливает имени домашнего местоположения
/ ГлавнаяТелепортирует игрока в свой дом Расположение
/ HOME%% homenameТелепортирует игрока к их имени домашнего местоположения
Разрешения
easyhome.info/ EasyHome
easyhome.home/ Главная
easyhome.sethome/ Sethome
Установка
1. Копировать плагин банку в папку плагинов
2. Добавить "easyhome.sethome"-разрешение на вашем membergroup
3. Добавить "easyhome.home"-разрешение на вашем membergroup
4. Обновить плагин

То есть вот так писал в файле Permission

easyhome.info/easyhome
easyhome.home/home
easyhome.sethome/sethome

Анна

Опнуть всех командой /op имяигрока