Виктория Ольшакова

посоветуйте самые эффективные противозачаточные таблетки, которые можно при гв! а еще интересуют отзывы о препарате микрол

а еще интересуют отзывы о препарате микролют, кто пробовал

Рамиль

Таблетированные контрацептивы-это гормоны, и поэтому подбираются индивидуально. Методом проб. Хороший гинеколог, если он добросовестен, посоветует то, что наиболее подойдет вам. Организмы у всех разные.

Eleonora Strelina

При ГВ ни какие противозачаточные пить нельзя.

Ан
Анастасия

Противозачаточные таблетки, подобранные по совету из интернета, не могут быть ""самыми эффективными". В таком вопросе лучше интересоваться мнением специалиста