Екатерина Степанова

скажите пожалуйста, где скачать презентации на английском языке про любую достопримечательность России, кроме Хабаровска

нужна презентация на английском языке, желательно про памятник и т. п.

Максим

чтобы не было копии (у других ребят) , поступи так- возьми достопримечательность найди в инете про нее, в гугле переведи текст, скачай фоток, вставь и опля, готово. займет не более 30 минут!