Вячеслав Седунов

здесь табаки есть? кто голосует все табаки. ХИ

особенно когда напишу слово неправильное и сразу такие появляются, воспитание что ли? вот не выродились же такие, еще сидят... че такие то грамотные что ли?

Алексей Зайцев

В наше время стыдно быть безграмотным. Что касается меня, мне важна суть вопроса, а не ошибки.

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну вопросец! Всем вопросцам вопросец! Как хош так и думай- то ли про табак, то ли про шакала Табаки из мультфильма.. .
А еще Чайка!
зы. Пойду чайку отхлебну, а то разволновался чо то...