Ed

смотрю сейчас по ТВ СОВ Секретно Канал во они ставят русских и кавказцев на второй план, во жидовня над нами глумится?!

Лариса Казбекова

Над тобой физический поглумились? Бедняжка...)))

Марина Ракова

спасай рассею !

Димка Маслов

Если во всём виноваты жиды, то езжайте куда-нибудь подальше. Мало ли что. И, да. С 1 октября канал прекратит вещание в НКС. Если у вас НКС - можете запускать фейерверки, в честь праздника.