Людмила Григорян

Что за канал такой Русская ночь? Что за канал такой Русская ночь? Там только эротика или порно тоже есть?

Ви
Виктория

есть да не про Вашу честь

Наталия

дико стрёмный канал, на нормальных каналых порно полным ходом а тут не то и не сё

Инна Ушакова

фуфель полнейший

Рамиль

кондитерский такой канальчик....

B)
Barbariss )

В основном эротика. Фильмы так себе. Если порно, так это канал "Ночной клуб" На TVI "Ростелеком" "взрослый" пакет включает пять каналов.

Йо
Йохан

Херня.... лучше в порнуху.

Хочу Секса .......

Все есть.... но оно надо когда
в инете этого добра полно и бесплатно?

София Скляр

А чё порнуху смотреть, сами то что ? -уже не можете?

Лия

эротика

Денис Ильин

Эротика, в духе по как было по РЕН ТВ, но помягче. То что Вам нужно транслируют на канале Hustler HD