Юлия Кравцова

А вам не кажется, что жена Эмма Малинина, супруга Малинина ведет себя неподабающим образом?

Юлия Забелло

Сами разберутся

София Борисова

я вообще не смотрю. Малинин такой не приятный тип. ни внешне, ни его образ жизни, ни его отношение к окружающим его людям. Фу!

Ал
Алёнка

Даже проверять не буду. От слова "Эмма" меня тошнит.

Дима Сидонов

пёс с ними!

Валерий

стерва она а он под её дудку пляшет

Олег

А что там с ней? По моему, не наше это с вами дело...

Николай Таранов

А это не дело ли самого супруга? 🙂

Ел
Елена

шли бы они все краем села...

Светлана Жильцова

Не могу сказать, мы не представлены.

Валерий Разгуляев

Так оно, а он как слюнтяй!

Ан
Анютка

Пофиг, как ведёт себя жена Малинина! Это его дочь. Ему решать. А он ведёт себя как подкаблучник! Не уважаю!

Сергей Концедалов

да точно. я и не думал что Малина под каблуком у жены

Лебедева Христина

а мы, наверное лучше должны знать какой образ для нее подобающий? Чужие дела и тайны-это чужие дела и тайны....

Юлия

Если бы она знала, что творит. не дай бог с ней встретиться. Буду молиться о её душе...

Вадик Павленко

мне она не нравится так что кажется