Анастасия Балясникова

Как начать введение в теме "Маркетинг как основа исследования рыночных возможностей предпринимателя"

Mike

Процесс вхождения Российской эк-ки в систему рыночных коммуникаций, деятельность хозяйственных субъектов в условиях конкуренции и постоянно меняющейся конкурентной среды требуют от каждого предпринимателя, бизнесмена, менеджера постоянного совершенствования предпринимательской деятельности, связанной с созданием, распределением и потреблением товаров и услуг.
Важным направлением предпринимательства является организация маркетинговой деятельности на всех уровнях иерархии управления рыночным хозяйством.
Далее описывайте цель, задачи и практическую значимость Вашего исследования. Удачи!