Ек
Екатерина

помогите придумать тему исследования для магистратуры

кафедра социальной работы, до этого писал дипломную по обучению пожилых. помогите придумать тему для будущего исследования, связанного опять же с пожилыми. сама магистратура, если можно так выразиться, на тему организации и управления в социальной работе

Andrey Ur,eviche

обучение пожилых как пользоваться банкоматами при оплате коммуналки-телефона-просто покупок в магазине, обучение - какие виды карточек и счетов существуют, при снятии денег со счета - или как открыть и вести одновременно счет с карточкой вместе....

Андрей Силибаев

Ну извините.. . А научный руководитель на что?

Александр Лазарев

Обучение пенсионеров компьютерной грамотности.