Диман

помогите, какую тему взять для исследования магисторской работы в сфере дизайна?

Георгий Тараканов

"Влияние социально-экономической формации на дизайн общественных туалетов".
Если серьёзно - руководитель должен подсказать. Тут 2 варианта: либо работаем в теме руководителя, либо продолжаем тему, начатую в студенчестве (рукав должен одобрить) .
УСПЕХОВ!