Елена Антипова

что и чем лучше из 2х нокий 5230 и с-с-03? оба одного размер экрана функциями камерой итп проц помощнее у 5 но садиться

быстро и лпгаетж. а юсб шнур память какая? кари зейс?

говно это маркетинговое! телефоны умирают а симба провкерена временем ось

Ан
Анастасия

Нахера, вот нахера покупать нокиу?? ? Функционал минимален, поддержки производителя нет и не будет. Бери андроид