Иван

про знакомства, отношения...

как вы считаете, это нормально чтобы при первой же встрече, знакомстве с девушкой повести ее там в кино, кафе.. ?
это ведь просто знакомство.. не свидание там... а если нету денег (....
девушки почему вы не хотите погулять в парке, на набережной??

Ан
Антон

Да в мою молодость только так и гуляли. . И ничего..

Гузель Ханнанова

Веди девушку в МУЗЕЙ - проверь готова - ли она к испытаниям

Володя Tigrenok

смысл вести в кафе-не жрать же шли. в кино толком не поговоришь не узнаешь человека. в парк-самое то. заодно проверишь насколько меркантильна и подвижна. А то любят пердак отращивать по кафе сидеть