Влад

Обратите внимание на мой вопрос!! Выбираю телевизор для покупки! Помогите определиться с выбором! между: LG, Sony, Samsu

Есть 3 модели и ни какие другие: LG 32 CS 560, Sony KDL-32BX340 и SamsungLE 32 E420 E2W

Пожалуйста подскажите! Я склоняюсь к LG - там расширение больше или Sony - производитель Чехия )))

Спасибо!

Эмма Шлотгауэр

только сони бравия. цена. качество сборки на высоте. у меня комп полкл. к сони киношки музон класс

Ирина Золотова

Вань, все телевизоры сейчас примерно одного качества и устройства. Единственное что хочу сказать: профессионалы предпочитают всё-таки "Филипс" и "Телефункен", а не этот узкоплёночный ширпотреб...

Елена Ромашкова

Есть деньги - Сонька! Брали пользовались знаем, переплачиваем за фирму получаем качество, Лыжа дешево сердито, и третье место самсунга 🙂 Да филипс как советовали метровая лэд очень неплохая модель радует глаз 😉

L7
Leito 7

У меня LG, не жалуюсь!

Ольга Рослова

Мы год назад самсунг лэд 32 взяли, очень понравился. Жалоб нет.

Ольга Шебестюк

Из этих брать lg, но какие то они все маленькие. Надо брать разрешение 1920х1080 и смарт тв - с кучей прибамбасов ( выход в инет и тд) Если не нужен 3д то хотя бы 37lv370s или 42lv370s с возможностью подключения тарелки без дополнительного ресивера для открытых спутниковых каналов/ Есть и 32lv370s

Юлия Шишотова

Старайтесь брать той марки, что и другая ваша электроника и бытовая техника, находящаяся в вашем доме

Галия Туктарова

У одного дяди ЛЖ-от него глаза сильно устают после Филипса. У другого Самсунг-неплохой вариант. Но в Вашем случае я бы выбрала только Сони.

Евгенинок Заботин

1 СОНЯ
2 эЛДжи
3 (((((