Елена Бодрова

Пальтишко жен. зеленое... какого цвета подойдет головной убор?

Марта Зайцева

можно что-то серое и неплохо добавить в таких же тонах шарфик

Влад

В желто-коричневых тонах.

Алевтина

яркое что-либо, всё яркое модно)

Алёша Мальчик

Зеленый тоже бывает разный: темный, нежный, яркий. Головной убор необходимо выбирать по форме лица и головы. А цвет подбирайте в зависимости от желаемого эффекта. Я бы имела в гардеробе несколько беретов и шляпок, и надевала бы их в зависимости от погоды и настроения. Ну и, конечно, в тон шарфики, сумочки и другие аксессуары

Екатерина Петрова

не полохо бы смотрелся с лаймовым беретиком или что не яркого жёлтого цвета

Инга Левицкая

тоже зеленого