Оксана

Какой головной убор подойдет такой форме лица?

И как, по-вашему, какие цвета головных уборов мне стоит носить?

Анна Потапова

Девушка, не шляпа красит человека, а человек шляпу

Васелина

платок красиво будет, завязанный через шею

Роман

Женские кепки я думаю нормалёк будет .

Александр Рябов

Точно паранджа...

Алексей Паникаров

Нах пиар тут нужен .

Виталий Логвиненко

Головной убор должен сочетаться с одеждой. По правилам, головной убор по цвету должен совпадать с сумкой или обувью. Также он может сочетаться по цвету с пальто. Шляпы следует носить с длинными пальто или плащами. Если верхняя одежда в спортивном стиле, то нужно выбирать вязаные шапки. К шубе можно подобрать меховую или вязаную шапку, а вот с дубленкой хорошо будут смотреться шапки из комбинированных материалов, к примеру, кожи и меха. При этом, чем проще крой верхней одежды, тем сложнее должна быть шапка, и наоборот. Размер шапки должен соответствовать росту, если вы маленького роста, то вам подойдет небольшой головной убор, необъемный. Широкий ассортимент головных уборов предоставляет фирма Canoe – популярный российский бренд, выпускающий ультрамодные головные уборы, молодежную одежду в стилях casual, urban и sport. Можете у них просмотреть все последние тенденции моды http://www.wildberries.ru/1.2475.Canoe

Зара Гаджиева

пальто классическое и платочек