Анастасия

Упал ампераж на АКБ за зиму, как повысить, восстановить?? ? Вольтаж тот же, залил новый электролит...

На
Надя

За зиму всегда так. Авто какой? Заводской АКБ стоит? Условия "хранения" авто: гараж, стоянка? Срок эксплуатации АКБ? !

Смотреть сам АКБ визуально. Небольшая выпуклость допускается. Осмотреть на предмет течи. Если авто заводится, то с АКБ всё будет в поряде.

И ещё. Если так смотреть за АКБ, можно и и давление в резине посмотреть. Оно тоже меняется из-за температурного режима)

) Удачи

Марина Юдина

произвести тренировку акб

Алена Аленушка

Слова то какие - ампераж (!) - это чем и как было замерено, что упал? Если просто залил электролит большей плотности - купишь к лету новый акб....