Наталья Шашурина

Я хочу временно на 5лет зарегистрировать своег знакомого. Будет ли он вписан в квитанции жкх по оплате коммунальных счет

Хасаншо Bobojonov

Разумеется!

Елена Насонова

Да будет. и если вы платите непосчетику то за все будете платить за него как за себя успехов

Екатерина Мальвина

Не спеши Для начала если не на пол года, хотя бы на год - сделаешь руками, не выходишь ногами Объясни, что это и в его интнресах Ели эту кашу-знаем

Екатерина Сазонова

если по нормативам то да. Если счетчик не все ли равно.

Тамара

Конечно, будет!

Танечка

в квитанции отражен будет, так как паспортно-визовая служба поставит штамп о временном проживание и вы обязаны будете оплачивать за него коммунальные услуги.

Cutie

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное!

Евгения Кузнецова

Конечно будет.

Лена

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю