Нина Москвина

При работе на холостых при включении электроприборов идёт вибрация по кузову. Дэу нексия 1,6 новый кузов

Ic
Ice

Генератор нагружает двигатель. при тех же оборотах взрывы сильнее, работа двигателя грубее, что и передаётся на кузов через подушки ДВС, которые не сглаживают вибрацию.
Ещё одной причиной может быть защита ДВС, прижатая к нему, или ледышка между ними.