Евгений Апенин

Не согнет ли клапана если порвется ремень ГРМ на Мицубиси Галант, переходка, 1991, 1,8

Санжар Сагындык

Бывает 2 вида выборок . 1) под обрыв 2) под зависание на макс. обор. 1) глубокая и ниская компресия при высоком расходе. 2) ниская при высокой компр. и малом расходе НО минус тот шо клапана гнет ОДНОЗНАЧНО (проверь компресию) 1я машина где негнет -ваз 2105 !!!

Антон

подскажите пожалуйста прогревал митцубиси галант 1991 года 8ми клапонная!!!! на 1500 оборотах рванул ремень грм двигло со скрежетом заглоло это опаснодля двигла!!!?