Настя Шмелева

как отключить блокировку двигателя на део матизе сигнализация tomahawk tw-9020.стартер крутит а машина не заводиться

Ви
Виктория

так может не в сигналке дело... отключить сигналку можно установив ее в сервисный режим. читай инструкцию.

Alex Kvak

От сигналки инструкцию как перевести в служебный режим или отключить ее кнопкой "valet", тут всем подорваться прочитать и сообщить тебе или сам как нить изволишь?