Dinara Amanova

ВАЗ 21074i(инжектор)

Доброго времени суток!
Нет зарядки аккумулятора во время работы двигателя, хотя генератор поставили новый.
Подскажите-в чём проблема?
Автомобиль ВАЗ 21074i(инжектор)
И если у кого есть-выложите схему электрооборудования к этой машине.
Заранее спасибо!

Алексей Оболонков

Схема там проста, от лампочки на панели приборов ток идет на обмотку возбуждения гены. Лампочка не горит при включении зажигания, гена не возбуждается, тока заряда нет. Толстый провод от гены идет на прямую к АКБ на зарядку. Все! Два провода. Под панелью контакт плохой или лампочка сгорела

Андрей Андрей

А сбоку генератора, проводок тонкий на месте!?

Ольга Бортникова

+ на обмотку возбуждения не поступает