Ирина Званецкая

Зачем Роснефти ВР -чтоб нужнм людям тихо-тихо все оптом продать? Ве читая прибыль Роснефти более300млрд. ЗАЧЕМ???

Ведь чиста прибыль РОСНЕФТи более 300 млрд р. аиз них госпакета более 150млрд. руб

Игорь Алиев

Нужны технологии ВР.

Твой Друг

Не пойму обратного -зачем ВР -Роснефть. Громоздкая, неоперативная бюрократическая (квартальный план принимают более 30 дней) , подконтрольная одному человеку, без единой новейшей технологии добычи, транспортировки, диспетчеризации, управления (то есть 19 век) .
Чистую прибыль в 300 млрд. еще не показывала ни одна компания в мире. А капитализация в эту сумму это какточный домик, как газпром прибыль которого за 2012 упала на 37%, и с первого скатилась на 3 -е. Но это все не имеет никакого отношения к эффективности. Так, ВАЛ (масса) , как ссср с 1/6 суши - только если не умеешь управлять и одним городом -как стать эффективным управленцем в мире.