Екатерина Голованова

Как понять статус человека-"Продаю людей оптом" ???Ребят это же не нормально??? Человек явно психически не здоров!!!

Денис

клевый статус.

Ел
Елена

Ну не надо так близко к сердцу...)

Алина

Тебя уже выкупили?

Grisha Brinza

а в розницу типо как-бы нормально людьми барыжить 🙂

На
Наталья

он видимо все таки глистов скупает, для производства таблеток для похудания

не думайте о плохом, думайте о хорошем

Михаил Кучинов

Просто черный юмор человека или задумайтесь, он действительно занимается бизнесом продаж людьми нынче дорогие!))))....

Тома Гроздова

Мертвые души продает

Костик Жест

Может это -- Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом.. . ГЫ!!!