Игорь Пашковский

Трабла трабла сроооооооооооочно помогите оченб нужно плиииЗЗЗЗЗЗ

уже почти организовал бизнес все уже подготовил, так вот кое где темное место есть. Есть у нас на окраине деревни приезжие таджикистанцы. Живут там несколько лет и живут на картошке которую берут с теплиц, на которых работают летом. По сути они там нечем не занимаются. В крайнем случае много свободных людей. ТО что они будут изготавливать я буду продавать через интернет магазин. Ничего оформлять не буду. Потому что у них там условия ну никуда и никак абсолютно не идут, чтоб по закону условия для производства и тд нужно большую работу по ремонту сделать но кредит мне точно не дадут родители не помогут так как мне еще 18 нет. И вдруг если каким-нибудь образом менты меня найдут к примеру, какие самые худшие последствия будут? Могут ли рабочие сказать что просто для себя делают? А если они силу применят, потом меня сдадут и что самое худшее может произойти? У меня нет прописки. Есть паспорт. Запалить можно будет потому что туда сырье будет завозиться. А также с товаром будут газельки выезжать и по городу развозить

Оксана Суворова

Любой инспектор может остановить твою газель и проверить груз.
Затем всплывет производитель и т. д. и т. п. + завистливые соседи заложат участковому.
Нагрянет роспотребнадзор, налоговая и ФМС и кранты твоему "предприятию"... -
и светит тебе статья 171 УК РФ:
"Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в "крупном размере", -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев. " ...

Организуй ИП или ООО, хоть какое-то прикрытие будет...