Серега Храмов

Нужна помощь! Трабл с Вебмани!

Сегодня решил зарегать вебмани чтобы оплатить War Z Положил деньги на счёт. Сначала получилось так что я положил 500р на"Check WebMoney" а потом ещё 100р собственно в сам кошелёк. когда я пытаюсь пополнить чек с кошелька вылазит вот такая бяка:
Команда "Пополнение карты" НЕ выполнена!
Произошла ошибка при выполнении команды "Пополнение карты".
Код ошибки: -1
Описание: Произошла ошибка при выполнении команды "Пополнение карты".
Код ошибки: 6
Описание: Если Вы пользователь WebMoney Keeper Light, убедитесь, что Ваш кошелёк активирован.. .

Плиз скажите что делать чтобы эта ересь убралась и я спокойно мог купить игру! за ранее благодарен

Я нуб по этой части в кошельках не разбираюсь.