Mehroj Fozilov

как перевести деньги с вконтакте на вебмани? как перевести деньги с вконтакте на вебмани?

Юлия Куницына

Вывод денег с vkontakte на webmoney

1.Регистируем счёт на www.leonbets.ru
2.После создания кошелька выбираем "Как пополнить счет? " и выбираем "Системы интернет-платежей>ВКонтакте-моментальное зачисление"
3.После поступления денег на счёт выбираем "Как снять деньги? >Системы интернет-платежей>WebMoney
валюты - RUB, USD, EUR, UAH-1 рабочий день*"(только RUB(валюта VK только RUB),поступление денег на счёт WebMoney в течении 3-4 часов)

Могут попросить предоставить документ удостоверяющий личность

http://forum.asechka.ru/showthread.php?p...