Georg

можно ли на 100 рублей покупая 5 лото билетов играть стабильно в плюс

хочу попытать удачу знакомый говорит что выигрывает с каждого билета по 70-100 руб как вы думаете может ли такое быть?

Св
Светлана

Сколько бы ты билетов не купила, ты все равно уйдешь в минус

Светлана

50/50. Возьмешь на 100 руб. билетиков, выиграешь 50 руб. Такую сумму тебе выдавать не будут, просто предложат обменять на такие же билетики в пределах выигранной суммы. С них получишь 25 руб. Тебе опять предложат поменять на билеты.. . В итоге денег ты так и не получишь.

Наталья

Это 99,9% что он хвастется. Если и так, то госожа фортуна улыбается только 1 раз, запонми!