Кристина Александрова

У меня в ставках на спорт из 10 ставок 7 стабильно заходят в плюс. . Стоит ли играть на реал деньги догоном ?

Кристина Кадабецки

А ты проверь, совпадают ли результы по демо-ставкам результатам с других сайтов.

Женщин Поздравляю

Если получается, то стоит попробовать. Но только по минимуму! Не нужно сразу же бросаться и играть на все имеющиеся деньги или вообще на заемные. Начинай с малого. 20-100 рублей на ставку. У меня так друг зарабатывал и по 10000-20000 в месяц, а мог проиграть эти же 10000 в следующем месяце. Так что аккуратнее будь.

Андрей Буковский

да, догон дело серьезное, тут все слить достаточно просто. Если такой хороший постоянный плюс, то догон можно пробовать