Анна Миклина

Мне нужно красивое название города, но выдуманное.. . чтобы звучание было подобно какому-нибудь русскому городу...

Спасибки заранее)))

Спасибо за ответы))) ) А то какой не придумаю, он оказывается существует... то деревня такая есть, то городок)))

Кр
Кристина

Любоград

Виталик Львов

В известной комедии царь говорил потягиваясь - Лепота! Мне кажется очень красивое слово-о! - Лепотагорск или Лепотаград чем не вау?)

Светлана Янькова

Удачаград, Успехбур,

Людмила

Тьмутаракань, а Миргород курорт на Украине

Граф Дракула Граф Дракула

Москвалианна - это мы так образно прозвали, когда там отдыхали ) еще можно Питераидилия, Сахагорьколинск, Петроводка, Екатеринцарствобург, Москалинмоз- из за морозов и снегопадров, и Москаснежинск хихи очень смешно самой )