Сергей Омельчук

почему загаданный мужчина (Сергей) проявив симпатию исчез? Елена. 4.11.86

Каламкас

В нашем деле главное-это вовремя слинять. А второе -чаще женщин надо нам менять.

Ан
Анастасия

1-любишь спорить
2-имеешь память прекрасную
3-имеешь дар белого мага экстрасенс 30 уровня-если дар открыт попробуй себя в битве экстркасенсев
4-имеешь дар ясновидения и дар предвидеть события
5-хитрая
профессия у тебя должна быть-психолог. медик. парапсихолог или медиум а может в актрисы пойти.
старайся осторожным быть вблизи водоемов-научись плавать.