Елена Брагина

к чему приснился фурункул?

Екатерина Пушкарева

ничего хорошего.

Сергей Танцаров

Скоро к вам обратиться человек, которому необходима ваша помощь, так как ему грозит серьезная опасность – это предсказывает сон о фурункуле, который вы увидели на теле другого человека.
Вы скоро получите уважение со стороны вашего окружения благодаря одному благородному поступку, который вы совершите – это предсказание сна, где вы сами лечите фурункулы.

Людмила Брановец

Скоро к вам обратиться человек, которому необходима ваша помощь, так как ему грозит серьезная опасность – это предсказывает сон о фурункуле, который вы увидели на теле другого человека либо у себя.