Раиса Козочка

Когда наладится моя жизнь.

Екатерина Нестерова

Смешно сказать, но: "Когда возьмешь себя в руки!!! " Прекращай хандрить, сделай для себя что-нибудь приятное, что-то что поднимет тебе настроение. Например, потанцуй перед зеркалом под любимую музыку, полюбуйся собой. Разве ты не очаровашка? ) Погуляй с подругами, сходите куда-нибудь, может быть тебе нужно сделать что-то такое на что ты никак не решишься, какую-то глупость, от которой тебя все отговаривают, но сама ты
этого жаждешь, можешь просто сотворить что-нибудь экстравагантное. В-общем, Анюта, просто живи для себя и наслаждайся, ты никому ничего не должна. Буквально через несколько дней в твоей жизни случится маленькое чудо, которое перевернет твое мировоззрение с ног на голову, и все настоящие переживания в дальнейшем будут вызывать только смех)) ) Удачи тебе

Иван Петухов

летом все наладится