Затирахин Дмитрий

Когда моя жизнь наладится? Когда будет брак?

Если парни встречаются, то женатые или с детьми.... Мучится устала просто. Отношения были, но все не долгие... Надоело... Погадайте пожалуйста. Когда начнется белая полоса и неудачи закончатся?

Moskalev Anton

Зайдите в сообщество "Файлы свёрнутого времени 54128", скачайте оттуда аудиофайлы "Лепота", проигрывайте их гудёж более-менее постоянно, - и нужный Вам мужчина сам "притянется".
Подробнее - в блоге сообщества.

Shem Самойлов

в след году

Ильшат

обратите внимание на 25 сентября
Этот день может стать для вас окончанием чего то и началом нового в жизни