Ян
Яна

жду счастья и любви. вопрос внутри, и фото тоже)

для начало всем желаю счастья любви и удачи) и прошу вас сказать мне когда же у меня всё будет хорошо, появятся достойные ухажёры? когда полюблю себя такой, какая есть? когда буду счастлива в отношениях? когда встречу любимого, и вообще месяца на три вперёд посмотрите) кто что может) буду благодарна)
Мария

P/S:РЕКЛАМА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

и в плнане переезда точно ли я настроюсь на переезд летом?

Александр Колпецов

судьбоносная встреча у вас ожидается только в след году... в конце зимы... у вас повлиял на ваш "женский путь" какая то ссора с женщиной... которая постарше вас и имеет для вас авторитарное мнение.